Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables de transmisión > CABLE ALIMENTACION GEMBIRD EXTENSION C13 MACHO A C14 HEMBRA 1,8M
Gembird PC-189-VDE, 1,8 m, C14 acoplador, C14 acoplador
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 164 g |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | C14 acoplador |
| Conector 2 | C14 acoplador |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 183 g |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG SCHUKO CEE 7/7 A IEC
Lanberg CA-C13C-11CC-0050-BK, 5 m, C13 acoplador, CEE7/7
Producto en stock
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG SCHUKO CEE 7/7 A IEC
Lanberg CA-C13C-10CC-0018-BK, 1,8 m, C13 acoplador, CEE7/7
Producto en stock
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG OCHO CEE 7/16 A IEC3
Lanberg CA-C7CA-11CC-0018-BK, 1,8 m, C7 acoplador, CEE7/16
Producto en stock
CABLE ALIMENTACION GEMBIRD SCHUKO A C13 5M
Gembird PC-186-VDE-5M, 5 m
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana