Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables de transmisión > CABLE AISENS ALIMENTACION CPU C13/H-C14/M NEGRO 3mts
AISENS Cable Alimentaci?n CPU, C13/H-C14/M, Negro, 3.0m, 3 m, C13 acoplador, C14 acoplador
Producto en stock
| AWG calibre del cable | 18 |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | C13 acoplador |
| Conector 2 | C14 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 3 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Peso del envase completo | 13 kg |
| Volumen de caja | 31200 cm³ |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 260 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG SCHUKO CEE 7/7 A IEC
Lanberg CA-C13C-10CC-0018-BK, 1,8 m, C13 acoplador, CEE7/7
Producto en stock
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG SCHUKO CEE 7/7 A IEC
Lanberg CA-C13C-11CC-0050-BK, 5 m, C13 acoplador, CEE7/7
Producto en stock
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG OCHO CEE 7/16 A IEC3
Lanberg CA-C7CA-11CC-0018-BK, 1,8 m, C7 acoplador, CEE7/16
Producto en stock
CABLE ALIMENTACION GEMBIRD SCHUKO A C13 5M
Gembird PC-186-VDE-5M, 5 m
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana