Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables de fibra óptica > SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-8 UFIBER 1:8 SC/APC
Ubiquiti UF-SPLITTER-8, 4,06 m, SC, 8x SC
Producto en stock
| Peso | 62 g |
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | SC |
| Conector 2 | 8x SC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 4,06 m |
| Longitudes de onda que admite | 1260,1280,1300,1310,1490,1550,1590,1600,1625 nm |
| Tipo de pulido del conector | APC |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 85 °C |
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 15M MONO SC/APC-SC/AP
Lanberg FO-SASA-SS21-0150-WH, 15 m, G.657.A2, SC, SC
Producto en stock
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC
Lanberg FO-LULU-SD11-0020-YE, 2 m, G.657.A1, LC, LC
Producto en stock
DAC SFP+ TP LINK OMADA TL-SM5220-1M DIRECT ATTACH
TP-Link Omada TL-SM5220-1M, 1 m, DAC, SFP+, SFP+
Producto en stock
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UACC-OFC-SM-PATCH-APCAPC
Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC, 1,2 m, G.657.A1, SC, SC
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana