Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables de fibra óptica > CABLE DE FIBRA OPTICA LANBERG 1M MULTI LC/UPC-SC/UPC DUPLEX LSZH OM4 50/125 3.0
Lanberg FO-LUSU-MD41-0010-VT, 1 m, LC/SC, OM4, LC, SC
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro de cable | 3 mm |
| Radio de curvatura | 7,5 mm |
| Caracter?sticas | |
| Bidireccional completo (Full duplex) | ![]() |
| Color del producto | Violeta |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | SC |
| Di?metro de la cubierta | 125 ?m |
| Di?metro de n?cleo | 50 ?m |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1 m |
| Material de chaqueta | Libre de hal?genos (LSZH) |
| P?rdida de inserci?n | 0,2 dB |
| P?rdida de retorno | 30 dB |
| Tipo de cable | LC/SC |
| Tipo de fibra ?ptica | OM4 |
| Tipo de pulido del conector | UPC |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 85 ?C |
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 15M MONO SC/APC-SC/AP
Lanberg FO-SASA-SS21-0150-WH, 15 m, G.657.A2, SC, SC
Producto en stock
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC
Lanberg FO-LULU-SD11-0020-YE, 2 m, G.657.A1, LC, LC
Producto en stock
DAC SFP+ TP LINK OMADA TL-SM5220-1M DIRECT ATTACH
TP-Link Omada TL-SM5220-1M, 1 m, DAC, SFP+, SFP+
Producto en stock
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UACC-OFC-SM-PATCH-APCAPC
Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC, 1,2 m, G.657.A1, SC, SC
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana