Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables de audio > CABLE AUDIO GEMBIRD ESTEREO DE 3,5 MM, 0,75 M
Gembird Cable CCAP-444-0.75M (Mini Jack M - Mini Jack M; 0,75m; black color), 3,5mm, Macho, 3,5mm, Macho, 0,75 m, Negro
Producto en stock
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,75 m |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso | 8 g |
| Peso del paquete | 15 g |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
ADAPTADOR LANBERG MINIJACK 3.5MM M 4PIN 2X MINIJAC
Lanberg AD-0023-BK, 3,5mm, Macho, 2 x 3.5mm, Hembra, 0,2 m, Negro
Producto en stock
CABLE ESTEREO LANBERG JACK 3.5MM/2X RCA MACHO 2M
Lanberg CA-MJRC-10CC-0020-BK, 3,5mm, Macho, RCA, Macho, 2 m, Negro, Rojo, Blanco
Producto en stock
CABLE AISENS AUDIO ESTEREO JACK 3.5/M-JACK 3.5/M N
AISENS A128-0141, 3,5mm, Macho, 3,5mm, Macho, 0,3 m, Negro
Producto en stock
CABLE USB GEMBIRD TIPO C A AUX ESTEREO DE 3,5 MM,
Gembird CCA-CM3.5M-1.5M, Macho, 3,5mm, Macho, 1,5 m, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana