Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables de audio > CABLE ADAPTADOR AISENS AUDIO JACK 3.5 4P/H-2XJACK 3.5 3P/M 25CM
AISENS Cable Adaptador Audio Jack 3.5 4pines/H-2xjack 3.5 3pines/M, Gris, 25cm, 2 x 3.5mm, Macho, 3,5mm, Hembra, 0,25 m, Gris
Producto en stock
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | 2 x 3.5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Contactos del conector chapado | Aluminio |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Material del cable | Cobre |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Peso del envase completo | 6,7 kg |
| Volumen de caja | 31200 cm³ |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 13 g |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
ADAPTADOR LANBERG MINIJACK 3.5MM M 4PIN 2X MINIJAC
Lanberg AD-0023-BK, 3,5mm, Macho, 2 x 3.5mm, Hembra, 0,2 m, Negro
Producto en stock
CABLE ESTEREO LANBERG JACK 3.5MM/2X RCA MACHO 2M
Lanberg CA-MJRC-10CC-0020-BK, 3,5mm, Macho, RCA, Macho, 2 m, Negro, Rojo, Blanco
Producto en stock
CABLE AISENS AUDIO ESTEREO JACK 3.5/M-JACK 3.5/M N
AISENS A128-0141, 3,5mm, Macho, 3,5mm, Macho, 0,3 m, Negro
Producto en stock
CABLE ESTEREO LANBERG JACK 3.5MM MACHO/JACK 3.5MM
Lanberg CA-MJMJ-10CC-0020-BK, 3,5mm, Macho, 3,5mm, Macho, 2 m, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana