Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables ATA > CABLE INTERNO GEMBIRD SATA III 0,5M
Gembird CC-SATAM-DATA, 0,5 m, SATA III, Hembra/Hembra, Negro, Rojo, Derecho, Derecho
Producto en stock
| Detalles t?cnicos | |
| Magn?ticamente protegida | ![]() |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 19 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de pl?stico |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector | Hembra/Hembra |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Tasa de transferencia (m?x) | 6 Gbit/s |
| Tipo de cable | SATA III |
| Datos log?sticos | |
| Cantidad de estuches o cajas de cart?n | 400 pieza(s) |
| Dimensionaes de caja de cart?n (Ancho x Profundidad x Altura) | 310 x 400 x 300 mm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, ISO9002 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
CABLE ALIMENTACION GEMBIRD SATA PLANO 0,15M
Gembird CC-SATAM2F-01, 0,15 m, SATA I, Macho/Hembra, Multicolor, 90 mm, 120 mm
Producto en stock
CABLE ALIMENTACION LANBERG SATA MACHO/2X SATA HEMB
Lanberg CA-SASA-10CU-0015, 0,15 m, SATA I, SATA de 15 pines, 2 x SATA de 15 pines, Macho/Hembra, Negro, Rojo, Amarillo
Producto en stock
CABLE INTERNO GEMBIRD SATA III 0,5M 90 GRADOS
Gembird CC-SATAM-DATA90, 0,5 m, SATA III, Hembra/Hembra, Negro, Rojo, Derecho, Abajo
Producto en stock
CABLE INTERNO GEMBIRD SATA III 1M
Gembird CC-SATA-DATA-XL, 1 m, SATA II, Rojo, 115 mm, 115 mm, 20 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana