Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cable antirrobo > CABLE SEGURIDAD AISENS CERRADURA COMBINACION 1.5M
AISENS Cable de Seguridad con Cerradura de Combinacion para Ordenador, Monitor, Portatil 1.5M, 1,5 m, Kensington, Cerradura con combinaci?n, Acero, Plata
Producto sin stock
| Altura | 18 mm |
| Ancho | 57 mm |
| Diámetro de cable | 4 mm |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Color del producto | Plata |
| Material | Acero |
| Mejores usos | Monitor, Portátil, PC |
| Número de combinaciones | 4 |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Alto de la caja principal | 450 mm |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 525 mm |
| Peso del envase completo | 16 kg |
| Volumen de caja | 82687,5 cm³ |
| Altura del paquete | 208 mm |
| Ancho del paquete | 153 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | ![]() |
| Peso del paquete | 160 g |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Volumen del paquete | 795,6 cm³ |
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
CABLE SEGURIDAD AISENS CERRADURA LLAVE 1.5M
AISENS Cable de Seguridad con Cerradura de Llave para Ordenador, Monitor, Portatil 1.5 m, 1,5 m, Kensington, Llave, Acero galvanizado, Plata
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana