Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Baterías no-recargables > PILAS AAA GEMBIRD NI-MH RECARGABLE 850 MAH 4PCS BLISTER PACK
Gembird EG-BA-AAA8R4-01, Bater?a recargable, AAA, N?quel-metal hidruro (NiMH), 1,2 V, 4 pieza(s), 850 mAh
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 11 mm |
| Di?metro | 1,05 cm |
| Peso | 29 g |
| Profundidad | 45 mm |
| Bater?a | |
| Capacidad de bater?a | 850 mAh |
| Ciclos de recargado (max) | 500 |
| Color del producto | Azul |
| Libre de metales pesados | Cd (cadmio), Hg (mercurio), Pb (plomo) |
| N?mero de bater?as incluidas | 4 pieza(s) |
| Tama?o(s) de la pila | AAA |
| Tecnolog?a de bater?a | N?quel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 6 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a recargable |
| Voltaje de la pila | 1,2 V |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 63 g |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
PILAS AAA GEMBIRD NI-MH RECARGABLE 1000MAH 2PCS BL
EnerGenie EG-BA-AAA10-01, Bater?a recargable, AAA, N?quel-metal hidruro (NiMH), 1,2 V, 1000 mAh, Cd (cadmio), Hg (mercurio), Pb (plomo)
Producto en stock
PILA DE BOTON GEMBIRD CR2032 LITIO 3V BLISTER 2 UN
Gembird EG-BA-CR2032-01, Bater?a de un solo uso, CR2032, Litio, 3 V, 2 pieza(s), RoHS
Producto sin stock
PILA RECARGABLE GP AAA SIN DESCARGA 800mAh (4 UD)
GP Batteries ReCyko Pro , Bater?a recargable, AAA, N?quel-metal hidruro (NiMH), 1,2 V, 4 pieza(s), 800 mAh
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana