Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Bateria para SAI (UPS) > BATERIA SALICRU UBT 12/17
Salicru UBT 12/17, Sealed Lead Acid (VRLA), 12 V, 17 Ah, 1 pieza(s), 5 a?o(s), Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 167 mm |
| Altura (con conectores) | 16,7 cm |
| Ancho | 181 mm |
| Peso | 5 kg |
| Profundidad | 77 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 ?C |
| Caracter?sticas | |
| Capacidad de la bater?a | 17 Ah |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | SLC Cube3, Cube STR, Adapt |
| Corriente de cortocircuito (Isc) | 950 A |
| Duraci?n de bater?a | 5 a?o(s) |
| M?xima corriente de descarga | 225 A |
| N?mero de bater?as incluidas | 1 pieza(s) |
| N?mero de celdas de bater?a | 6 |
| Tecnolog?a de bater?a | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, WEEE |
Gembird BAT-12V7.5AH, 12 V, 1 pieza(s), Negro, 7500 mAh, RoHS, 2,8 kg
Producto en stock
Gembird 12V, 9 Ah, Sealed Lead Acid (VRLA), 12 V, 1 pieza(s), Negro, 9 Ah, 2,57 kg
Producto en stock
BATERIA SAI SALICRU UBT 12/4,5
Salicru UBT 12/4,5, Sealed Lead Acid (VRLA), 12 V, 4,5 Ah, 1 pieza(s), 5 a?o(s), Negro
Producto en stock
Gembird BAT-6V4.5AH, 6 V, Negro, 4,5 Ah, 730 g, 70 mm, 50 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana