Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Bateria para SAI (UPS) > BATERIA 12V 17AH GEMBIRD
Gembird BAT-12V17AH/4, Sealed Lead Acid (VRLA), 12 V, 1 pieza(s), Negro, 17 Ah, 5 a?o(s)
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 76 mm |
| Ancho | 167 mm |
| Peso | 5 kg |
| Profundidad | 181 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 5155 kg |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Caracter?sticas | |
| Capacidad de la bater?a | 17 Ah |
| Color del producto | Negro |
| Duraci?n de bater?a | 5 a?o(s) |
| N?mero de bater?as incluidas | 1 pieza(s) |
| N?mero de celdas de bater?a | 6 |
| Tecnolog?a de bater?a | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
Gembird BAT-12V7.5AH, 12 V, 1 pieza(s), Negro, 7500 mAh, RoHS, 2,8 kg
Producto en stock
Gembird 12V, 9 Ah, Sealed Lead Acid (VRLA), 12 V, 1 pieza(s), Negro, 9 Ah, 2,57 kg
Producto en stock
BATERIA SAI SALICRU UBT 12/4,5
Salicru UBT 12/4,5, Sealed Lead Acid (VRLA), 12 V, 4,5 Ah, 1 pieza(s), 5 a?o(s), Negro
Producto en stock
Gembird BAT-6V4.5AH, 6 V, Negro, 4,5 Ah, 730 g, 70 mm, 50 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana