Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Adaptadores y cargadores > LEOTEC CARGADOR 65W GaN CARGA RAPIDA 2 USB TIPO-C PD 1 USB-A BLANCO
Leotec Cargador 65W GaN 2 USB-C PD + 1 USB-A Blanco, Cargador de bater?a, Auto, 240 V, 60 Hz, 65 W, 3,25 V
Producto en stock
| Color del producto | Blanco |
| Adaptador de corriente incluido | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Idiomas del manual | Español |
| Certificación | CE, RoHS |
| Compatibilidad | Universal |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| País de origen | España |
| Potencia de salida | 65 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Auto |
| Utilizar con | Cargador de batería |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Voltaje de salida | 3,25 V |
CARGADOR PORTATIL ASUS AC68-00 68W USB-C NEGRO
ASUS AC68-00 (AD2190020), Port?til, Interior, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 68 W, 20 V
Producto en stock
CARGADOR PORTATIL LEOTEC TYPE-C 65W
Leotec Cargador Notebook 65W Type-C, Universal, Auto, 65 W, CA a CC
Producto en stock
CARGADOR AISENS SOBREMESA GAN 90W PD3.0 1XUSB-C 1.
Producto en stock
CARGADOR PORTATIL TOOQ UNIVERSAL TQLC-100BS01M 100
TooQ CARGADOR UNIVERSAL PORTATIL TQLC-100BS01M 100W 3 EN 1 USB, Port?til, Auto/Interior, 110 - 240 V, 50 - 60 Hz, 100 W, 5 - 24 V
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana