Gembird EG-PWC500-01. Utilizar con: Universal, Tipo de fuente de alimentaci?n: Auto, Voltaje de entrada: 10-16 V. Color del producto: Gris, Material de la carcasa: Aluminio, Pl?stico. Certificaci?n: ISO9002, CE, RoHS. Longitud de cable: 0,8 m, Ancho: 120 mm, Profundidad: 180 mm. Ancho del paquete: 200 mm, Profundidad del paquete: 265 mm, Altura del paquete: 90 mm
| Peso y dimensiones |
| Altura | 63 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Longitud de cable | 0,8 m |
| Peso | 1,29 kg |
| Profundidad | 180 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Dise?o |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio, Pl?stico |
| Datos log?sticos |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 1,4 kg |
| Profundidad del paquete | 265 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Corriente de entrada | 2.1 A |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Frecuencia de salida | 50 Hz |
| Potencia de salida | 500 W |
| Potencia m?x. de entrada | 1000 W |
| Tipo de corriente de poder | DC-to-AC |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Auto |
| Utilizar con | Universal |
| Voltaje de entrada | 10-16 V |
| Voltaje m?ximo de entrada | 230 V |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | ISO9002, CE, RoHS |
- Accesorios para portátiles
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Portátiles
-
PORTATIL DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 i5-1334U 8GB 512GB 15.6"FHD W11P
DELL Pro 15 Essential PV15250, Intel? Core? i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL LENOVO V15 G6 N100 8GB 256GB 15.6" FreeDOS
Lenovo V15 G6 ITN, Intel? N, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 256 GB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos