Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Adaptadores y cargadores > INVERSOR CORRIENTE DC-AC GEMBIRD COCHE DE ONDA SINUSOIDAL PURA DE 12 V 500 W
EnerGenie EG-PWC-PS500-01, Inversor para coche, Auto, 10 - 16 V, 500 W, 230 V, 50 Hz
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 70 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Longitud de cable | 0,8 m |
| Peso | 2,23 kg |
| Profundidad | 210 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Indicadores LED | ![]() |
| Material de la carcasa | Aluminio, Pl?stico |
| Ventilador integrado | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 2,52 kg |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas | |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Eficiencia | 92% |
| Frecuencia de salida | 50 Hz |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobreintensidad |
| Potencia de salida | 500 W |
| Protecci?n contra inversi?n de polaridad en circuito | ![]() |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Auto |
| Utilizar con | Inversor para coche |
| Voltaje de entrada | 10 - 16 V |
| Voltaje de salida | 230 V |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
CARGADOR PORTATIL ASUS AC68-00 68W USB-C NEGRO
ASUS AC68-00 (AD2190020), Port?til, Interior, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 68 W, 20 V
Producto en stock
ADAPTADOR ALIMENTACION DELL PRO LAPTOPS USB-C 65W
Producto en stock
CARGADOR PARA PORTATIL LEOTEC TYPE-C 90W
Leotec Cargador Notebook 90W Type-C, Universal, Auto, 90 W, CA a CC
Producto en stock
FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK MT48-570080-11DG
Mikrotik MT48-570080-11DG, Interior, 45,6 W, 57 V, CA a CC, 0,8 A, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana