Inversor de corriente para autom?vil de 2000 W de enchufe ?nico con salida de onda sinusoidal pura
Permite conectar cualquier dispositivo electr?nico alimentado por CA (m?x. 2000 W), como port?tiles, equipos HiFi o de v?deo, cargadores de tel?fonos m?viles/c?maras, herramientas el?ctricas, etc.
Protecci?n integrada contra sobrecargas, cortocircuitos y polaridad inversa, adem?s de un ventilador de refrigeraci?n integrado que proporciona una fuente de alimentaci?n estable
LED indicador de estado y zumbador de alarma
| Peso y dimensiones |
| Altura | 90 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Longitud de cable | 0,8 m |
| Peso | 4,65 kg |
| Profundidad | 320 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Indicadores LED |  |
| Material de la carcasa | Aluminio, Pl?stico |
| Ventilador integrado |  |
| Datos log?sticos |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 5,97 kg |
| Profundidad del paquete | 430 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Corriente de salida | 11,3 A |
| Eficiencia | 88% |
| Frecuencia de salida | 50 Hz |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobreintensidad |
| Potencia de salida | 2000 W |
| Protecci?n contra inversi?n de polaridad en circuito |  |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Auto |
| Utilizar con | Inversor para coche |
| Voltaje de entrada | 10 - 16 V |
| Voltaje de salida | 230 V |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
- Accesorios para portátiles
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Portátiles
-
PORTATIL LENOVO V15 G5 IRL I5-13420H 8GB 512GB 15,6"FHD W11H
Lenovo V15 G5 IRL, Intel? Core? i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB, Windows 11 H
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL LENOVO V15 G6 N100 8GB 256GB 15.6" FreeDOS
Lenovo V15 G6 ITN, Intel? N, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 256 GB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos