Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Adaptadores y cargadores > CARGADOR PORTATIL EWENT USB-C 65W NEGRO
Ewent EW3980, Port?til, Interior, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 65 W, 5 - 15 V
Producto sin stock
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 353 g |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Conector de alimentación desmontable | ![]() |
| Conectores de energia suplementario | 5 |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Potencia de salida | 65 W |
| Tensión de salida ajustable | ![]() |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Utilizar con | Portátil |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 - 15 V |
CARGADOR PORTATIL ASUS AC68-00 68W USB-C NEGRO
ASUS AC68-00 (AD2190020), Port?til, Interior, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 68 W, 20 V
Producto en stock
ADAPTADOR ALIMENTACION DELL PRO LAPTOPS USB-C 65W
Producto en stock
CARGADOR PARA PORTATIL LEOTEC TYPE-C 90W
Leotec Cargador Notebook 90W Type-C, Universal, Auto, 90 W, CA a CC
Producto en stock
FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK MT48-570080-11DG
Mikrotik MT48-570080-11DG, Interior, 45,6 W, 57 V, CA a CC, 0,8 A, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana