Ewent EW3980. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Color del producto: Negro. Ancho: 95 mm, Profundidad: 55 mm, Altura: 25 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 150 mm, Profundidad del paquete: 45 mm
|
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 55 mm |
|
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED |  |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
|
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 353 g |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Conector de alimentación desmontable |  |
| Conectores de energia suplementario | 5 |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Potencia de salida | 65 W |
| Tensión de salida ajustable |  |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Utilizar con | Portátil |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 - 15 V |
- Accesorios para portátiles
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Portátiles
-
PORTATIL DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 i5-1334U 8GB 512GB 15.6"FHD W11P
DELL Pro 15 Essential PV15250, Intel? Core? i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL LENOVO V15 G5 IRL I5-13420H 8GB 512GB 15,6"FHD W11H
Lenovo V15 G5 IRL, Intel? Core? i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB, Windows 11 H
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos