Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Adaptadores y cargadores > CARGADOR PORTATIL AISENS 65W AUTOMATICO 9 CONECTORES USB-A QC3.0 NEGRO
AISENS Cargador 65 W Automatico Universal Multitension Para Portatil Con 9 Conectores + USB-A QC.3.0, Universal, Interior, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 65 W, 18.5 - 20 V
Producto en stock
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Profundidad | 115 mm |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Alto de la caja principal | 162 mm |
| Ancho de la caja principal | 592 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 466 mm |
| Peso del envase completo | 10,8 kg |
| Volumen de caja | 44691,264 cm³ |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Ancho del paquete | 138 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Idiomas del manual | Multi |
| Peso del paquete | 540 g |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 1707,75 cm³ |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Compatibilidad | Compaq, HP, LG, Acer, ASUS, Dell, Delta, Toshiba, Liteon, Nec, Gateway, Sumsung, Sony, Pin Plano, Lenovo |
| Conectores de energia suplementario | 9 |
| Corriente de salida | 3,5 A |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Potencia de salida | 65 W |
| Tensión de salida ajustable | ![]() |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Utilizar con | Universal |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 18.5 - 20 V |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
CARGADOR PORTATIL ASUS AC68-00 68W USB-C NEGRO
ASUS AC68-00 (AD2190020), Port?til, Interior, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 68 W, 20 V
Producto en stock
CARGADOR PORTATIL LEOTEC TYPE-C 65W
Leotec Cargador Notebook 65W Type-C, Universal, Auto, 65 W, CA a CC
Producto en stock
CARGADOR AISENS SOBREMESA GAN 90W PD3.0 1XUSB-C 1.
Producto en stock
CARGADOR PORTATIL TOOQ UNIVERSAL TQLC-100BS01M 100
TooQ CARGADOR UNIVERSAL PORTATIL TQLC-100BS01M 100W 3 EN 1 USB, Port?til, Auto/Interior, 110 - 240 V, 50 - 60 Hz, 100 W, 5 - 24 V
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana