Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Adaptadores y cargadores > CARGADOR NATEC GRAYLING USB-C 90W PARA PORTATILES, TABLETS, PHONES
NATEC Grayling, Port?til, Interior, 110 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 5 - 20 V
Producto en stock
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Longitud de cable | 0,27 m |
| Peso | 345 g |
| Profundidad | 116 mm |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | Universal |
| Eficiencia | 90% |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Potencia de salida | 90 W |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Utilizar con | Portátil |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 - 20 V |
CARGADOR PORTATIL ASUS AC68-00 68W USB-C NEGRO
ASUS AC68-00 (AD2190020), Port?til, Interior, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 68 W, 20 V
Producto en stock
CARGADOR PORTATIL LEOTEC TYPE-C 65W
Leotec Cargador Notebook 65W Type-C, Universal, Auto, 65 W, CA a CC
Producto en stock
CARGADOR AISENS SOBREMESA GAN 90W PD3.0 1XUSB-C 1.
Producto en stock
ADAPTADOR ALIMENTACION DELL PRO LAPTOPS USB-C 65W
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana