Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Adaptadores y cargadores > CARGADOR DE PORTATIL LEOTEC HOME 90W AUTOMATICO 12 CONECTORES 15-20V
Leotec cargador universal para port?tiles de 90W, Port?til, Interior, 100-240 V, 90 W, Sobreintensidad, Sobretensi?n, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Negro
Producto sin stock
| Máxima corriente | 6 A |
| Color del producto | Negro |
| Conector de alimentación desmontable | ![]() |
| Conectores de energia suplementario | 10 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Potencia de salida | 90 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Utilizar con | Portátil |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
CARGADOR PORTATIL ASUS AC68-00 68W USB-C NEGRO
ASUS AC68-00 (AD2190020), Port?til, Interior, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 68 W, 20 V
Producto en stock
ADAPTADOR ALIMENTACION DELL PRO LAPTOPS USB-C 65W
Producto en stock
CARGADOR PARA PORTATIL LEOTEC TYPE-C 90W
Leotec Cargador Notebook 90W Type-C, Universal, Auto, 90 W, CA a CC
Producto en stock
CARGADOR PORTATIL LEOTEC TYPE-C 65W
Leotec Cargador Notebook 65W Type-C, Universal, Auto, 65 W, CA a CC
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana