TP-Link PSM500-AC. Utilizar con: Conmutador (dispositivo de red), Tipo de fuente de alimentaci?n: Interior, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Color del producto: Met?lico, Material de la carcasa: Metal. Ancho: 185 mm, Profundidad: 73,5 mm, Altura: 40 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Peso y dimensiones |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 185 mm |
| Profundidad | 73,5 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 ?C |
| Dise?o |
| Apto para uso en interior |  |
| Color del producto | Met?lico |
| Material de la carcasa | Metal |
| Caracter?sticas |
| Compatibilidad | TP-Link SX6632YF, S7500-26XF6Y |
| Corriente de entrada | 7 A |
| Corriente de salida | 45 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Potencia de salida | 550 W |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interior |
| Utilizar con | Conmutador (dispositivo de red) |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 12 V |
- Accesorios para portátiles
-
CUBIERTA WEBCAM NATEC CRAYFISH
NATEC Crayfish, Tapa para webcam, Negro, Monocromo, 1 pieza(s), 18 mm, 9 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Portátiles
-
PORTATIL DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 I7-1355U 16GB 512GB 15,6" W11P
DELL Pro 15 Essential PV15250, Intel? Core? i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 16 GB, 512 GB,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL HP 15-fd0359ns i3-N305 8GB 512GB 15,6"FHD W11H BLANCO
HP 15-fd0359ns, Intel? Core? i3, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL HP 255R G10 R7-7735U 8GB 512GB 15,6"FHD FreeDOS
HP 255R G10, AMD Ryzen? 7, 2,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos