Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Adaptadores gráficos USB > CONVERSOR AISENS ALUMINIO USB-A/M+USB-C/M-HDMI/H 1080P@60HZ 15CM
AISENS Conversor Aluminio USB-A+USB-C A HDMI 1080P@60Hz, USB-A/M+USB-C/M-HDMI/H, Gris, 15cm, 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB tipo A, USB Tipo C, Salida HDMI, 1920 x 1080 Pixeles
Producto en stock
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 23 mm |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Profundidad | 49 mm |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Género del conector USB | Macho |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Salida DisplayPort | ![]() |
| Salida DVI | ![]() |
| Salida HDMI | ![]() |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Color del producto | Gris |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 230 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Peso por caja (exterior) maestra | 4,4 kg |
| Volumen de caja | 23828 cm³ |
| Altura del paquete | 21 mm |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 44 g |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 191 cm³ |
CABLE ADAPTADOR USB TIPO C A VGA 15 CM NEGRO
Gembird A-CM-VGAF-01, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB Tipo C, Salida VGA (D-Sub), 1920 x 1080 Pixeles
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR USB TIPO-C A HDMI 4K 60HZ 15 CM NE
Gembird A-CM-HDMIF-04, 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), USB Tipo C, Salida HDMI
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD USB 3.0 MACHO A HDMI HEMBR
Gembird A-USB3-HDMI-02, 1920 x 1080 Pixeles
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD TIPO C 3.1 A HDMI MACHO HE
Gembird A-CM-HDMIF-01, 3840 x 2160 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana