Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Adaptadores gráficos USB > CABLE CONVERSOR AISENS USB-C A DISPLAYPORT/DVI/HDMI/VGA NEGRO 15CM
AISENS Conversor USB-C A DP/DVI/HDMI/VGA, USB-C/M-DP/H-DVI/H-HDMI/H-Vga/H, Negro, 15cm, 3840 x 2160 Pixeles
Producto en stock
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Peso del envase completo | 9,2 kg |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 92 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
CABLE ADAPTADOR USB TIPO C A VGA 15 CM NEGRO
Gembird A-CM-VGAF-01, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB Tipo C, Salida VGA (D-Sub), 1920 x 1080 Pixeles
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR USB TIPO-C A HDMI 4K 60HZ 15 CM NE
Gembird A-CM-HDMIF-04, 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), USB Tipo C, Salida HDMI
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD USB 3.0 MACHO A HDMI HEMBR
Gembird A-USB3-HDMI-02, 1920 x 1080 Pixeles
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD TIPO C 3.1 A HDMI MACHO HE
Gembird A-CM-HDMIF-01, 3840 x 2160 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana