Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Adaptadores gráficos USB > CABLE ADAPTADOR USB TIPO C A VGA 15 CM NEGRO
Gembird A-CM-VGAF-01, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB Tipo C, Salida VGA (D-Sub), 1920 x 1080 Pixeles
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 150 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Peso | 22 g |
| Profundidad | 25 mm |
| Desempe?o | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Frecuencia de actualizaci?n con la m?xima resoluci?n | 60 Hz |
| G?nero del conector USB | Macho |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1080 Pixeles |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Salida DisplayPort | ![]() |
| Salida DVI | ![]() |
| Salida HDMI | ![]() |
| Salida VGA (D-Sub) | ![]() |
| Versi?n USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos log?sticos | |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Peso del paquete | 64 g |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD TIPO C 3.1 A HDMI MACHO HE
Gembird A-CM-HDMIF-01, 3840 x 2160 Pixeles
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR USB TIPO-C A HDMI 4K 60HZ 15 CM NE
Gembird A-CM-HDMIF-04, 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), USB Tipo C, Salida HDMI
Producto en stock
ADAPTADOR DE PANTALLA GEMBIRD USB A HDMI , VGA, GR
Gembird A-USB3-HDMIVGA-01, USB tipo A, Salida HDMI, Salida DisplayPort, 3840 x 2160 Pixeles
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD USB 3.0 MACHO A HDMI HEMBR
Gembird A-USB3-HDMI-02, 1920 x 1080 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana