Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Adaptadores de cable > MINI ADAPTADOR AISENS USB 3.2 GEN2 USB 2.03A USB-C/H-A/M GRIS
AISENS Mini Adaptador USB 3.2 Gen2 / USB 2.0 3A, Tipo USB-C/H-A/M, Gris, USB Type-C, USB Type-A, Gris
Producto en stock
| Conector 1 | USB Type-C |
| Conector 2 | USB tipo A |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 10 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Altura | 6,9 mm |
| Ancho | 14,7 mm |
| Profundidad | 32,3 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Gris |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 200 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 1000 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Peso del envase completo | 10 kg |
| Volumen de caja | 24000 cm³ |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NE
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/DVI-D MACHO 18+1 SIN
Lanberg AD-0013-BK, HDMI, DVI-D 18+1 Single Link, Negro
Producto en stock
CABLE LANBERG DISPLAYPORT A HDMI MACHO-MACHO 1M
Lanberg CA-DPHD-11CC-0010-BK, DisplayPort, HDMI, 1 m, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR GEMBIRD USB AM A TIPO C HEMBRA, NEGRO
Gembird A-USB2-AMCF-02, USB A, USB C, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana