Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Adaptadores de cable > CONVERSOR AISENS USB-C A AUDIO 48KHZ USB-C/M-2XJACK 3.5/H 10CM
AISENS Conversor USB-C a Audio 48KHz, USB-C/M-2xJack 3.5/H, Negro, 10 cm, USB-C, 2x 3.5 mm, 0,1 m, Negro
Producto en stock
| Conector 1 | USB-C |
| Conector 2 | 2x 3.5 mm |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 26 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 5,1 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NE
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/DVI-D MACHO 18+1 SIN
Lanberg AD-0013-BK, HDMI, DVI-D 18+1 Single Link, Negro
Producto en stock
CABLE LANBERG DISPLAYPORT A HDMI MACHO-MACHO 1M
Lanberg CA-DPHD-11CC-0010-BK, DisplayPort, HDMI, 1 m, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR GEMBIRD USB AM A TIPO C HEMBRA, NEGRO
Gembird A-USB2-AMCF-02, USB A, USB C, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana