Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Adaptadores de cable > ADAPTADOR TARGUS VARIOS A USB-C POWER ADAPTER SET
Targus USB-C Legacy Power Adapter Set, USB-C, universal, Negro
Producto sin stock
| Conector 1 | USB-C |
| Conector 2 | Universal |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Angular |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 51 mm |
| Peso | 50 g |
| Profundidad | 23 mm |
| Color del producto | Negro |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Voltaje de entrada | 18 – 23 |
| Voltaje de entrada | 18 ? 23 |
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NE
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG USB 3.1 TIPO-C/USB TIPO-A
Lanberg AD-UC-UA-01, USB 3.0 Type A, USB 3.0 Type C, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR GEMBIRD USB TIPO C 8-PIN NEGRO
Gembird A-USB-CF8PM-01, USB type-C, 8-pin, Negro
Producto en stock
CABLE LANBERG DISPLAYPORT A HDMI MACHO-MACHO 1M
Lanberg CA-DPHD-11CC-0010-BK, DisplayPort, HDMI, 1 m, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana