Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Adaptadores de cable > ADAPTADOR HDMI EWENT DVI-D 24+1 MACHO A HDMI HEMBRA NEGRO
Ewent EC1371, DVI-D 24+1, HDMI, Negro
Producto en stock
| Conector 1 | DVI-D 24+1 |
| Conector 2 | HDMI |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 35 g |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Peso | 30 g |
| Profundidad | 46,5 mm |
| Blindaje del conector | ![]() |
| Color del producto | Negro |
ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/DVI-D MACHO 18+1 SIN
Lanberg AD-0013-BK, HDMI, DVI-D 18+1 Single Link, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NE
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
CABLE LANBERG DISPLAYPORT A HDMI MACHO-MACHO 1M
Lanberg CA-DPHD-11CC-0010-BK, DisplayPort, HDMI, 1 m, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR GEMBIRD USB AM A TIPO C HEMBRA, NEGRO
Gembird A-USB2-AMCF-02, USB A, USB C, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana