Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Adaptadores de cable > ADAPTADOR GEMBIRD RJ-45 CAT6 HEMBRA HEMBRA IN LINE COUPLER
Gembird NCA-LC6S-01, RJ-45, RJ-45, Hembra, Beige
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Conector | 8P8C, RJ-45F |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector | Hembra |
| G?nero del conector 1 | Hembra |
| G?nero del conector 2 | Hembra |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 24 g |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de pl?stico |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 26 mm |
| Peso | 20 g |
| Profundidad | 48 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempe?o | |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Color del producto | Beige |
| Datos log?sticos | |
| Pa?s de origen | China |
ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/DVI-D MACHO 18+1 SIN
Lanberg AD-0013-BK, HDMI, DVI-D 18+1 Single Link, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NE
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
CABLE LANBERG DISPLAYPORT A HDMI MACHO-MACHO 1M
Lanberg CA-DPHD-11CC-0010-BK, DisplayPort, HDMI, 1 m, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR GEMBIRD USB AM A TIPO C HEMBRA, NEGRO
Gembird A-USB2-AMCF-02, USB A, USB C, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana