Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Adaptadores de cable > ADAPTADOR GEMBIRD HDMI MACHO A DVI HEMBRA
Gembird HDMI - DVI, M/F, HDMI, DVI, Negro
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | DVI |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Hembra |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 34 g |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Peso | 1 g |
| Profundidad | 60 mm |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | ISO 9002 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NE
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG USB 3.1 TIPO-C/USB TIPO-A
Lanberg AD-UC-UA-01, USB 3.0 Type A, USB 3.0 Type C, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR GEMBIRD USB TIPO C 8-PIN NEGRO
Gembird A-USB-CF8PM-01, USB type-C, 8-pin, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/DVI-D MACHO 18+1 SIN
Lanberg AD-0013-BK, HDMI, DVI-D 18+1 Single Link, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana