Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Adaptadores de cable > ADAPTADOR GEMBIRD CONECTOR EXTENSION HDMI HEMBRA
Gembird A-HDMI-FF, HDMI, HDMI, Negro
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | HDMI |
| G?nero del conector 1 | Hembra |
| G?nero del conector 2 | Hembra |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 34 g |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 12 mm |
| Ancho | 29 mm |
| Peso | 12 g |
| Profundidad | 24 mm |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/DVI-D MACHO 18+1 SIN
Lanberg AD-0013-BK, HDMI, DVI-D 18+1 Single Link, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NE
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
CABLE LANBERG DISPLAYPORT A HDMI MACHO-MACHO 1M
Lanberg CA-DPHD-11CC-0010-BK, DisplayPort, HDMI, 1 m, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR GEMBIRD USB AM A TIPO C HEMBRA, NEGRO
Gembird A-USB2-AMCF-02, USB A, USB C, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana