Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Adaptadores de cable > ADAPTADOR AISENS DVI 24+5/M A SVGA HDB15/H NEGRO
AISENS A118-0092, DVI, VGA, Negro
Producto en stock
| Conector 1 | DVI |
| Conector 2 | VGA |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 32 g |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 15,8 kg |
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NE
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/DVI-D MACHO 18+1 SIN
Lanberg AD-0013-BK, HDMI, DVI-D 18+1 Single Link, Negro
Producto en stock
CABLE LANBERG DISPLAYPORT A HDMI MACHO-MACHO 1M
Lanberg CA-DPHD-11CC-0010-BK, DisplayPort, HDMI, 1 m, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR GEMBIRD USB AM A TIPO C HEMBRA, NEGRO
Gembird A-USB2-AMCF-02, USB A, USB C, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana