Logitech 960-001252. M?xima resoluci?n de video: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de c?mara HD: Full HD, Velocidad m?xima de cuadro: 30 pps. Interfaz: USB, Color del producto: Negro, Tipo de montaje: Clip/Soporte. Sistema operativo MAC soportado: Si, MacOS, Sistemas operativos m?viles soportados: Android, Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS. Ancho: 94 mm, Profundidad: 71 mm, Altura: 43,3 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 52,8 mm, Profundidad del paquete: 102 mm
| Peso y dimensiones |
| Altura | 43,3 mm |
| Ancho | 94 mm |
| Peso | 162 g |
| Profundidad | 71 mm |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 82,2 mm |
| Ancho del paquete | 52,8 mm |
| Cantidad | 1 |
| Peso del paquete | 203,9 g |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Flash integrado |  |
| Interfaz | USB |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Material de la lente | Vidrio |
| Tipo de montaje | Clip/Soporte |
| Desempe?o |
| Autoenfoque |  |
| C?mara con configuraci?n de privacidad |  |
| Diagonal de campo de visi?n | 78? |
| Formato de v?deo soportado | 720p, 1080p |
| M?xima resoluci?n de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de c?mara HD | Full HD |
| Tipo de privacidad | Tapa de privacidad |
| Velocidad m?xima de cuadro | 30 pps |
| Contenido del embalaje |
| Abrazadera para LCD |  |
| Abrazadera para port?til |  |
| Contenido del paquete | C?mara web con cable USB-A fijo de 1,5 m Tapa de obturador Documentaci?n del usuario |
| Pilas incluidas |  |
| Datos log?sticos |
| Alto de la caja principal | 92,3 mm |
| Ancho de la caja principal | 218,8 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85258900 |
| Longitud de la caja | 223,4 mm |
| Peso del envase completo | 1,79 kg |
| Software |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | Si, MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android |
| Requisitos del sistema |
| Requisitos m?nimos del sistema | Compatible con:
Windows 10 o posterior, Windows 8, Windows 7
Funciona en modo USB Video Device Class (UVC) con clientes de videoconferencia compatibles:
macOS 10.10 o posterior
Chrome OS
Android v 5.0 o posterior
Puerto USB
Acceso a Internet
Visite el sitio Web de su proveedor de soluciones para videoconferencias para obtener informaci?n detallada sobre los requisitos del sistema y rendimiento. |
| Micr?fono |
| Micr?fono incorporado |  |
| n?mero de micr?fonos | 1 |
| Tipo de direcci?n de micr?fono | Omnidireccional |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR INALÁMBRICO TP-LINK ARCHER T2U V3
TP-Link Archer T2U, Inal?mbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 600 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED LANBERG USB WIFI 1200 MB/S DUAL BAND CON ANTENA
Lanberg NC-1200-WIE, Interno, Inal?mbrico, USB, WLAN, 1200 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED TP-LINK PCIE TG-3468 GIGA
TP-Link TG-3468, Interno, Al?mbrico, PCI Express, Ethernet, 2000 Mbit/s, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 7,5M GRIS
Gembird PP6-7.5M, 7,5 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWITCH 5 PORTS
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos