Logitech 960-001372. M?xima resoluci?n de video: 1280 x 720 Pixeles, Velocidad m?xima de cuadro: 30 pps, Resoluci?n en velocidad de captura: 1280x720@30fps. Interfaz: USB, Color del producto: Grafito, Tipo de montaje: Recortar. Sistema operativo MAC soportado: MacOS, Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS. Ancho: 72,9 mm, Profundidad: 24,2 mm, Altura: 31,9 mm. Ancho del paquete: 77 mm, Profundidad del paquete: 145 mm, Altura del paquete: 38,2 mm
| Peso y dimensiones |
| Altura | 31,9 mm |
| Ancho | 72,9 mm |
| Dimensiones del clip de montaje acoplable (An x L x Al) | 72,91 x 66,4 x 31,91 mm |
| Peso | 75 g |
| Peso (con soporte) | 75 g |
| Profundidad | 24,2 mm |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 38,2 mm |
| Ancho del paquete | 77 mm |
| Cantidad | 1 |
| Peso del paquete | 150,6 g |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Dise?o |
| Color del producto | Grafito |
| Flash integrado |  |
| Interfaz | USB |
| Longitud de cable | 2 m |
| Tipo de montaje | Recortar |
| Desempe?o |
| Diagonal de campo de visi?n | 60? |
| Enfoque fijo |  |
| Formato de v?deo soportado | 720p |
| M?xima resoluci?n de video | 1280 x 720 Pixeles |
| Rastreo de rostros |  |
| Resoluci?n en velocidad de captura | 1280x720@30fps |
| Velocidad m?xima de cuadro | 30 pps |
| Contenido del embalaje |
| Abrazadera para LCD |  |
| Contenido del paquete | {loc-value} |
| Manual de usuario |  |
| Datos log?sticos |
| Alto de la caja principal | 168 mm |
| Ancho de la caja principal | 322 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85258900 |
| Longitud de la caja | 408 mm |
| Peso del envase completo | 6,93 kg |
| Software |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Micr?fono |
| Micr?fono incorporado |  |
| n?mero de micr?fonos | 1 |
| Tipo de direcci?n de micr?fono | Omnidireccional |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR PCI TP-LINK ARCHER TXE72E AXE5400 WIFI6E
TP-Link Archer TXE72E, Interno, Al?mbrico, PCI Express, WLAN / Bluetooth, 2402 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED LANBERG USB WIFI 300 MB/S
Lanberg NC-0300-WI, Inal?mbrico, USB, 2400 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED TP-LINK PCIE TG-3468 GIGA
TP-Link TG-3468, Interno, Al?mbrico, PCI Express, Ethernet, 2000 Mbit/s, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6A LSZH 0,25M GRIS
Gembird PP6A-LSZHCU-0.25M, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA TP-LINK TC71 PAN/TILT HOME SECURITY WIFI
TP-Link TC71, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 M
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
TP-Link Omada AX1800 1201 Mbit/s Blanco
TP-Link Omada AX1800, 2,4 GHz, 5 GHz, 1201 Mbit/s, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, WPA-Personal, WPA2-Per
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER RUIJIE REYEE RG-EG209GS 9-PORT GIGABIT + 1 SFP MULTIWAN ROUTER
Ruijie Networks RG-EG209GS, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 8 PORT GIGABIT DESKTOP
TP-Link LS1008G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje de pared
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos