Cámaras
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Cámaras > Dashcams > DASH CAM X110
Garmin X110, Full HD, 1920 x 1080 Pixeles, 140?, 30 pps, Negro, TFT
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 42,2 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Peso | 62 g |
| Profundidad | 19,5 mm |
| Audio | |
| Grabaci?n de audio | ![]() |
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 6,12 cm (2.41") |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla (num?rica) | 130560 Pixeles |
| Medios de almacenaje | |
| Medios de almacenamiento integrados | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a, CC |
| Bater?a incorporada | ![]() |
| Duraci?n de la bater?a | 20 min |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Contenido del embalaje | |
| Accesorios incluidos | Vehicle power cable, Low profile adhesive mount, Dual-USB power adapter |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Tipo de interfaz | USB-C |
| Wifi | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Desempe?o | |
| ?ngulo de visi?n de c?mara principal | 140? |
| Color del producto | Negro |
| GPS (sat?lite) | ![]() |
| G-Sensor de impacto | ![]() |
| HD Listo | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Resoluci?n de c?mara principal | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Velocidad m?xima de cuadro | 30 pps |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana