Garmin X110. Tipo HD: Full HD, Resoluci?n de c?mara principal: 1920 x 1080 Pixeles, ?ngulo de visi?n de c?mara principal: 140?. Pantalla: TFT, Diagonal de la pantalla: 6,12 cm (2.41"), Resoluci?n de la pantalla (num?rica): 130560 Pixeles. Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria: 512 GB. Tipo de interfaz: USB-C. Alimentaci?n: Bater?a, CC, Tecnolog?a de bater?a: I?n de litio, Duraci?n de la bater?a: 20 min
| Peso y dimensiones |
| Altura | 42,2 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Peso | 62 g |
| Profundidad | 19,5 mm |
| Audio |
| Grabaci?n de audio |  |
| Exhibici?n |
| Diagonal de la pantalla | 6,12 cm (2.41") |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla incorporada |  |
| Pantalla t?ctil |  |
| Resoluci?n de la pantalla (num?rica) | 130560 Pixeles |
| Medios de almacenaje |
| Medios de almacenamiento integrados |  |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | Bater?a, CC |
| Bater?a incorporada |  |
| Duraci?n de la bater?a | 20 min |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Contenido del embalaje |
| Accesorios incluidos | Vehicle power cable, Low profile adhesive mount, Dual-USB power adapter |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario |  |
| Puertos e Interfaces |
| Bluetooth |  |
| Tipo de interfaz | USB-C |
| Wifi |  |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Desempe?o |
| ?ngulo de visi?n de c?mara principal | 140? |
| Color del producto | Negro |
| GPS (sat?lite) |  |
| G-Sensor de impacto |  |
| HD Listo |  |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Resoluci?n de c?mara principal | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Velocidad m?xima de cuadro | 30 pps |