Cámaras
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Cámaras > Accesorios para cámaras de seguridad > SOPORTE CAMARA UBIQUITI UVC-G5-Turret-Ultra G5 Y G6 TURRENT ESQUINA PARED
Ubiquiti UACC-Camera-AM-W, Monte, Exterior, Blanco, Ubiquiti Networks, UVC-G5-Turret-Ultra, Aluminio, Policarbonato (PC)
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 90 mm |
| Ancho | 115 mm |
| Peso | 670 g |
| Profundidad | 252 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| C?digo IP (International Protection) | IP66 |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad | UVC-G5-Turret-Ultra |
| Funciones de protecci?n | Impermeabilidad |
| Marca compatible | Ubiquiti Networks |
| Material de la carcasa | Aluminio, Policarbonato (PC) |
| Tipo | Monte |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ergonom?a | |
| Montaje de pared | ![]() |
| Rosca de conexi?n | 3/4" |
CAMERA MOUNT DAHUA CAMERA MOUNT DH-PFA150
Dahua Technology DH-PFA150, Soporte de montaje, Exterior, Blanco, SECC, M?stil, 7 kg
Producto en stock
CAMARA XIAOMI OUTDOOR CAMERA BASE STATION
Xiaomi BHR8618GL, Unidad base, Exterior, Blanco, MicroSD (TransFlash), 256 GB, Inal?mbrico y al?mbrico
Producto sin stock
VIGI CAJA DE CONEXIONES PARA CAMARA IP
TP-Link VJB-300, Caja de conexiones, Universal, Blanco, Aluminio, 125 mm, 45,7 mm
Producto sin stock
CAJA CONEXIONES TP-LINK VIGI VJB-240 CAMARA IP MON
TP-Link VJB-240, Caja de conexiones, Universal, TP-Link, Blanco, Vigi, Aluminio
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana