Cámaras
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Cámaras > Accesorios para cámaras de seguridad > INTELLIGENT SOLAR POWER SUPPLY SYSTEM
TP-Link VIGI SP9030, Panel solar, Exterior, Blanco, IP66, Al?mbrico, 10,100 Mbit/s
Producto fuera de catálogo
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 60 mm |
| Ancho | 516 mm |
| Peso | 15 kg |
| Profundidad | 998 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 31200 mAh |
| Potencia nominal | 90 W |
| Tecnolog?a de bater?a | Litio |
| Contenido del embalaje | |
| Gu?a de instalaci?n r?pida | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| C?digo IP (International Protection) | IP66 |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | ![]() |
| Tipo | Panel solar |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 17,5 kg |
ACCESORIO MOBOTIX ON-WALL MOUNTING SET FOR I2X
Mobotix MX-OPT-AP2, Monte, Universal, Blanco, Al?mbrico
Producto en stock
SMART HOME BASE TP-LINK TAPO H500
TP-Link Tapo H500, Unidad base, Interior, Blanco, Inal?mbrico y al?mbrico, 179 mm, 216 mm
Producto en stock
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECH
Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, Monte, Interior, Blanco, UVC-G3-FLEX
Producto en stock
CAMARA MOBOTIX Thermal module 640-R050 with front
Mobotix MX-O-M73TA-640R050, Unidad de sensor, Negro, Mobotix, MOBOTIX 7, 640 x 480 Pixeles, 90?
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana