Cámaras
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Cámaras > Accesorios para cámaras de seguridad > CAMERA MOUNT DAHUA CAMERA MOUNT DH-PFA150
Dahua Technology DH-PFA150, Soporte de montaje, Exterior, Blanco, SECC, M?stil, 7 kg
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Peso | 1,09 kg |
| Profundidad | 130,4 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 ?C |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | SECC |
| Tipo | Soporte de montaje |
| Tipo de montaje | M?stil |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Ancho del paquete | 177 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1,28 kg |
| Profundidad del paquete | 177 mm |
| Ergonom?a | |
| Capacidad m?xima de peso | 7 kg |
ACCESORIO MOBOTIX ON-WALL MOUNTING SET FOR I2X
Mobotix MX-OPT-AP2, Monte, Universal, Blanco, Al?mbrico
Producto en stock
SMART HOME BASE TP-LINK TAPO H500
TP-Link Tapo H500, Unidad base, Interior, Blanco, Inal?mbrico y al?mbrico, 179 mm, 216 mm
Producto en stock
CAMARA MOBOTIX Thermal module 640-R050 with front
Mobotix MX-O-M73TA-640R050, Unidad de sensor, Negro, Mobotix, MOBOTIX 7, 640 x 480 Pixeles, 90?
Producto en stock
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECH
Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, Monte, Interior, Blanco, UVC-G3-FLEX
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana