Cámaras
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Cámaras > Accesorios para cámaras de seguridad > CAMARA XIAOMI OUTDOOR CAMERA BASE STATION
Xiaomi BHR8618GL, Unidad base, Exterior, Blanco, MicroSD (TransFlash), 256 GB, Inal?mbrico y al?mbrico
Producto sin stock
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Puerto USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | ![]() |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Colocación soportada | Exterior |
| Color del producto | Blanco |
| Instalación simplificada | ![]() |
| Número máximo de cámaras soportadas | 4 |
| Ranura para tarjeta de memoria | ![]() |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | Unidad base |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CAMERA MOUNT DAHUA CAMERA MOUNT DH-PFA150
Dahua Technology DH-PFA150, Soporte de montaje, Exterior, Blanco, SECC, M?stil, 7 kg
Producto en stock
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECH
Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, Monte, Interior, Blanco, UVC-G3-FLEX
Producto sin stock
CAJA CONEXIONES TP-LINK VIGI VJB-240 CAMARA IP MON
TP-Link VJB-240, Caja de conexiones, Universal, TP-Link, Blanco, Vigi, Aluminio
Producto sin stock
SMART HOME BASE TP-LINK TAPO H500
TP-Link Tapo H500, Unidad base, Interior, Blanco, Inal?mbrico y al?mbrico, 179 mm, 216 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana