Cámaras
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Cámaras > Accesorios para cámaras de seguridad > ACCESORIO UBIQUITI UACC-FLEX-CAM-PWM-BLACK-3 MOUNT G3 G5 FLEX CAMARAS 3-PACK
Ubiquiti Flex Professional Mount, Monte, Exterior, Ubiquiti Networks, Negro, G3, G5 Flex, Policarbonato (PC), Caucho
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 52 mm |
| Ancho | 62 mm |
| Peso | 65 g |
| Profundidad | 133,5 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 ?C |
| Caracter?sticas | |
| C?digo IP (International Protection) | IPX4 |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | G3, G5 Flex |
| Marca compatible | Ubiquiti Networks |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC), Caucho |
| Tipo | Monte |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Ergonom?a | |
| Montaje de pared | ![]() |
CAMERA MOUNT DAHUA CAMERA MOUNT DH-PFA150
Dahua Technology DH-PFA150, Soporte de montaje, Exterior, Blanco, SECC, M?stil, 7 kg
Producto en stock
CAMARA XIAOMI OUTDOOR CAMERA BASE STATION
Xiaomi BHR8618GL, Unidad base, Exterior, Blanco, MicroSD (TransFlash), 256 GB, Inal?mbrico y al?mbrico
Producto sin stock
CAJA CONEXIONES TP-LINK VIGI VJB-240 CAMARA IP MON
TP-Link VJB-240, Caja de conexiones, Universal, TP-Link, Blanco, Vigi, Aluminio
Producto sin stock
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECH
Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, Monte, Interior, Blanco, UVC-G3-FLEX
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana