Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Memorias USB > MEMORIA USB 3.2 KIOXIA 64GB U366 METAL
Kioxia TransMemory U366, 64 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 100 MB/s, Sin tapa, Gris
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 4,3 mm |
| Ancho | 12,2 mm |
| Peso | 6 g |
| Profundidad | 39 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Gris |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Llavero | ![]() |
| Material de la carcasa | Metal |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Desempe?o | |
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Sistemas operativos compatibles | macOS v10.12 - v11.0, Windows 8.1, Windows 10 |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Versi?n USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84717070 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
USB 3.2 HP 128GB X206C-A OTG TIPO-C METAL
Producto en stock
PNY v222w, 64 GB, USB tipo A, 2.0, 14 MB/s, Sin tapa, Plata
Producto en stock
MEMORIA USB 2.0 KIOXIA 32GB U202 AQUA
Kioxia TransMemory U202, 32 GB, USB tipo A, 2.0, Tapa, 8 g, Azul
Producto en stock
MEMORIA USB 3.2 KIOXIA 128GB U301 BLANCO
Kioxia TransMemory U301, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tapa, 8 g, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana