Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Memorias USB > MEMORIA USB 3.2 KIOXIA 256GB U301 AQUA
Kioxia LU301L256GG4, 256 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tapa, 8 g, Azul
Producto en stock
| Altura | 8,4 mm |
| Ancho | 21,4 mm |
| Peso | 8 g |
| Profundidad | 51,4 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Color del producto | Azul |
| Factor de forma | Tapa |
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
MEMORIA USB 2.0 KIOXIA 32GB U202 BLANCO
Kioxia TransMemory U202, 32 GB, USB tipo A, 2.0, Tapa, 8 g, Blanco
Producto en stock
Kioxia TransMemory U366 unidad flash USB 64 GB USB
Kioxia TransMemory U366, 64 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 100 MB/s, Sin tapa, Gris
Producto en stock
PNY v222w, 64 GB, USB tipo A, 2.0, 14 MB/s, Sin tapa, Plata
Producto en stock
MEMORIA USB 2.0 KIOXIA 32GB U202 AQUA
Kioxia TransMemory U202, 32 GB, USB tipo A, 2.0, Tapa, 8 g, Azul
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana