Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Memorias USB > MEMORIA USB 3.2 HP 512GB X911W NEGRO
HP x911w, 512 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 410 MB/s, Deslizar, Negro (fabricado por PNY para HP)
Producto en stock
| Altura | 9,5 mm |
| Ancho | 22,1 mm |
| Peso | 15,6 g |
| Profundidad | 67,3 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Deslizar |
| Capacidad | 512 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Velocidad de escritura | 300 MB/s |
| Velocidad de lectura | 410 MB/s |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
MEMORIA USB 3.2 HP 256GB 712W AZUL
HP 712w, 256 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 120 MB/s, Deslizar, Azul
Producto en stock
MEMORIA USB 2.0 KIOXIA 32GB U202 AQUA
Kioxia TransMemory U202, 32 GB, USB tipo A, 2.0, Tapa, 8 g, Azul
Producto en stock
MEMORIA USB 3.1 HP 3x32GB X755W PACK AZUL
HP x755w Triple Pack, 32 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 75 MB/s, Deslizar, Azul, Blanco (fabricado por PNY para HP)
Producto en stock
MEMORIA USB 3.2 KIOXIA 128GB U301 AQUA
Kioxia LU301L128GG4, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tapa, 8 g, Azul
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana