Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Memorias USB > MEMORIA USB 3.2 HP 256GB X206C OTG TYPE-C METAL
PNY HPFD206C-256, 256 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 100 MB/s, Deslizar, Plata (fabricado por PNY para HP)
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 7,4 mm |
| Ancho | 12 mm |
| Peso | 12,5 g |
| Profundidad | 47,5 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 ?C |
| Dise?o | |
| Color del producto | Plata |
| Factor de forma | Deslizar |
| Material de la carcasa | Metal |
| Otras caracter?sticas | |
| Periodo de garant?a | 2 a?o(s) |
| Desempe?o | |
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A / USB Type-C |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Versi?n USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
USB 3.2 HP 64GB X206C-A OTG TIPO-C METAL
Producto en stock
MEMORIA USB 3.2 HP 256GB 712W AZUL
HP 712w, 256 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 120 MB/s, Deslizar, Azul
Producto en stock
HP HPFD819W-A-64, 64 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 128 MB/s, Deslizar, Plata
Producto en stock
MEMORIA USB 3.2 HP 256GB 819W PLATA
HP HPFD819W-A-256, 256 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 128 MB/s, Deslizar, Plata
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana