La unidad flash USB HP x796w tiene un diseño ideal para el almacenamiento de grandes bibliotecas de archivos, que consisten en películas, imágenes de alta resolución, música, representaciones y mucho más. La apariencia de bajo perfil de la HP x796w muestra su gusto inusual.
|
| Altura | 7,2 mm |
| Ancho | 17,6 mm |
| Peso | 13,9 g |
| Profundidad | 53,3 mm |
|
| Tipo de embalaje | Blister |
|
| Color del producto | Plata |
| Factor de forma | Deslizar |
| Llavero |  |
|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Velocidad de lectura | 75 MB/s |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
|
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|
| Certificados de sostenibilidad | CE, REACH, RoHS |
- Cables USB
-
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MICRO USB 0,3M
Gembird USB 2.0/microUSB 2.0, 0.3m, 0,3 m, USB A, Micro-USB B, USB 2.0, Macho/Macho, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE USB GEMBIRD EXTENSION USB 2.0 MACHO HEMBRA 1,8M
Gembird 1.8m USB 2.0 A M/FM, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE USB LANBERG 2.0 MACHO/USB C MACHO 1M NEGRO
Lanberg CA-USBO-10CC-0010-BK, 1 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos