Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Memorias USB > MEMORIA USB 3.1 HP 3x64GB X755W PACK AZUL
HP x755w Triple Pack, 64 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 75 MB/s, Deslizar, Azul, Blanco (fabricado por PNY para HP)
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 9,5 mm |
| Ancho | 17,2 mm |
| Peso | 8,8 g |
| Profundidad | 55 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 ?C |
| Dise?o | |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Factor de forma | Deslizar |
| Llavero | ![]() |
| Desempe?o | |
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Sistemas operativos compatibles | Windows: 7, 8, 10 Mac OS: 10.3 |
| Velocidad de escritura | 30 MB/s |
| Velocidad de lectura | 75 MB/s |
| Versi?n USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Seguridad | |
| Acceso con PIN-seguro | ![]() |
| Lector de huella digital | ![]() |
| Protecci?n mediante contrase?a | ![]() |
HP v150w, 32 GB, USB tipo A, 2.0, 14 MB/s, Deslizar, Negro, Azul
Producto en stock
MEMORIA USB 2.0 HP 2x64GB TWIN
HP v212w, 64 GB, USB tipo A, 2.0, 14 MB/s, Funda, Negro, Azul
Producto en stock
PNY v222w, 64 GB, USB tipo A, 2.0, 14 MB/s, Sin tapa, Plata
Producto en stock
MEMORIA USB 3.2 KIOXIA 128GB U301 AQUA
Kioxia LU301L128GG4, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tapa, 8 g, Azul
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana