Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Memorias USB > MEMORIA USB 2.0 KIOXIA 32GB U202 AQUA
Kioxia TransMemory U202, 32 GB, USB tipo A, 2.0, Tapa, 8 g, Azul
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 8,4 mm |
| Ancho | 21,4 mm |
| Peso | 8 g |
| Profundidad | 51,4 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ?C |
| Dise?o | |
| Certificaci?n | RoHS |
| Color del producto | Azul |
| Factor de forma | Tapa |
| Desempe?o | |
| Capacidad | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versi?n USB | 2.0 |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84717070 |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | ![]() |
MEMORIA USB 3.2 HP 128GB X796W
HP x796w, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 75 MB/s, Deslizar, Plata
Producto en stock
MEMORIA USB 2.0 KIOXIA 64GB U202 BLANCO
Kioxia TransMemory U202, 64 GB, USB tipo A, 2.0, Tapa, 8 g, Blanco
Producto en stock
MEMORIA USB 2.0 HP 2x64GB TWIN
HP v212w, 64 GB, USB tipo A, 2.0, 14 MB/s, Funda, Negro, Azul
Producto en stock
MEMORIA USB 3.2 PNY 128GB DUO LINK TYPE-C DUAL
PNY DUO LINK, 128 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 200 MB/s, Girar, Acero inoxidable
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana