Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Memorias USB > MEMORIA USB 2.0 HP 64GB X755W
HP x755w, 64 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 75 MB/s, Deslizar, Azul, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 9,5 mm |
| Ancho | 17,2 mm |
| Peso | 8,8 g |
| Profundidad | 55 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 ?C |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Factor de forma | Deslizar |
| Llavero | ![]() |
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Sistemas operativos compatibles | Windows: 7, 8, 10 Mac OS: 10.3 |
| Velocidad de escritura | 30 MB/s |
| Velocidad de lectura | 75 MB/s |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Seguridad | |
| Acceso con PIN-seguro | ![]() |
| Lector de huella digital | ![]() |
| Protecci?n mediante contrase?a | ![]() |
MEMORIA USB 2.0 KIOXIA 32GB U202 AQUA
Kioxia TransMemory U202, 32 GB, USB tipo A, 2.0, Tapa, 8 g, Azul
Producto en stock
MEMORIA USB 3.2 KIOXIA 32GB U301 BLANCO
Kioxia TransMemory U301, 32 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tapa, 8 g, Blanco
Producto en stock
MEMORIA USB 3.2 PNY 128GB DUO LINK TYPE-C DUAL
PNY DUO LINK, 128 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 200 MB/s, Girar, Acero inoxidable
Producto en stock
MEMORIA USB 3.2 HP 256GB 819W PLATA
HP HPFD819W-A-256, 256 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 128 MB/s, Deslizar, Plata
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana