Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Memorias USB > MEMORIA USB 2.0 HP 64GB V212W
HP v212w, 64 GB, USB tipo A, 2.0, 14 MB/s, Deslizar, Negro
Producto en stock
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Deslizar |
| Llavero | ![]() |
| Capacidad | 64 GB |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Velocidad de escritura | 4 MB/s |
| Velocidad de lectura | 14 MB/s |
| Versión USB | 2.0 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
MEMORIA USB 3.2 KIOXIA 128GB U301 AQUA
Kioxia LU301L128GG4, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tapa, 8 g, Azul
Producto en stock
MEMORIA USB 2.0 HP 2x32GB TWIN
PNY v212w, 32 GB, USB tipo A, 2.0, 14 MB/s, Deslizar, Negro, Azul
Producto en stock
MEMORIA USB 2.0 HP 2x64GB TWIN
HP v212w, 64 GB, USB tipo A, 2.0, 14 MB/s, Funda, Negro, Azul
Producto en stock
USB 3.2 HP 256GB X206C-A OTG TIPO-C METAL
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana